Калужский областной роддом Калуга отзыв от Надя

3 октября 2012

Я рожала 9 марта 2011 года, первый ребенок очень страшно было. У меня воды отошли в 2 часа ночи, Мы сами живем в Аненках , поэтому уже через 30 минут муж привез в роддом. Медсестра приняла нормально, потом пришла санитарка взяла мои сумки и отвели в смотровую к врачу сидела ждала, он роды принимал. Врач был мужчина шутник такой , но мне в тот момент не до шуток было. Потом отвели в родовую и начались схватки и мне поставили какой-то аппарат снять схватки их продолжительность, они били слабые и мне укололи снотворное, но я так и не заснула. Потом ко мне ни кто не заходил даже я сама была. Пока схватки не стали очень болезненными, я сама пошла врача искать. Была пересменка пришла мой врач женщина хорошая очень вежливая все рассказала. Акушерку я не помню, как зовут ,но приветливая , со мной все время сидела и ходила . Потом поставили капельницу схватки усилить. И в 11:50 я родила девочку, прошло все хорошо, я и опомниться не успела. Я попала в такой день, что было в тот день много родов и палаты были полные и я до обеда ждала место . Потом я решила идти в платную.Пришла санитарка и отвезла вещи мои. Так в общем мне все понравилось, только вот в после родовом отделении некоторые медсестры грубые и ходят с видом , как глав врачи прям. Но не все были смены. Врач которая роды принимала пришла на выписку и посмотрела нас. Хороший специалист. В следующий второго поеду к ним рожать.

Хорошее оборудование, высококвалифицированные специалисты. Доброжелательное отношение к тебе.

Не весь персонал относится хорошо, некоторые грубят.