Городской роддом

maxim Россия, Кандалакша
8 января 2012

Здравствуйте.Незнаю как у вас в североморске.А в мончегорском роддоме незнаю что твориться.Просто не представляю как мончегорский роддом выграл в прошлом или позапрошлом году самый лучший роддом в области.Моя жена поступила в наш (мончегорский )родом на новогодние праздники.На 39 недели с давлением.У нее примкласия крупный плод..давление.Уже она находиться 4 сутки в нем.Сегодня 8 января.Врачи так и нечего и не предприняли чтоб помочь человеку.ответ прост праздники.все медикаменты закрыты у глав врача.кабинет с узи не попасть.сейчас у жены давление 170/100 колют ношпу и начали колоть димедрол чтоб отдохнула перед родами типа.6 января зашел в родом и вижу что медсетры все полавкам спят.ужас.Так что вот У нас продвигают систему естественого разрождения.хоть умри но сама роди.Я просто не понимаю.девченка сейчас лежит из кандалакши.Так она 100 раз пожалела что к нам приехала.насчет палат -1 палата семейная.ремонт сделан только в платных палатах стеклопакеты только в них.это 2 этаж на 1 этаже бесплатные обычные палаты древние окна.но чисто. оценку могу поставить 3+.Насчет отношения медперсонала-везде есть неграмотные врачи и грамотные.у нас присутствует даже знакомство.-то есть знакомый хороший для тебя все пожалуйста все в лучшем виде.если нет то лежи и мучайся.жрачка в роддоме так себе.откуда я это все знаю - с первым ребенком находился в семейной палате.жене помогал.А сейчас ужас что твориться такое отношение стало не очень.у меня такое мнение сколько врачам не давай денег все равно мало будет.и ничего неизмениться