Калужский Городской Роддом

2 сентября 2013

девочки не дай бог вам попасть к кобзарь в палату, она чуть не угробила мою дочурку,! меня на 5 месяце беременности положили на сохранение с повышенным тонусом матки, дело было под н.г. мест не оказалось и я 2 дня лежала дома, 2 января мы пришли в больницу, куда меня успешно положили, пока не явилась заведующая она загнала меня на кресла засунула мне руку так что я вскрикнула и из глаз потекли слёзы на что получила ответ типа.а с мужиками т....ся тебе нравилось ничего потерпишь, потом заявив что я симулянтка и просто работать не хочу выписала меня, по приезду домой я обнаружила кровавые выделения и вызвала скорую, меня привезли в БСМП где при осмотре врач мне сказал что у меня чуть не случился выкидыш и прописал кучу лекарств и постельный режим! а на следующий день в нашу полату привезли девушку на скорой,(её та же кобзарь выгнала из больницы, со словами нечего здоровым койки занимать) привезли с сильнейшим кровотечением, ребёнка спасти не удалось а девушка ещё долго отходила от всего произошедшего! спасибо врачам БСМП что сохранили моего ребёнка

очень милая детская мед сестра Маша

плохие палаты ,в патологии ужасный заведующий кобзарь галина владимировна