Войти Регистрация

Роддом Областной перинатальный центр Ярославль отзыв от Слава

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Слава Россия, Ярославль
23 октября 2014
Общие впечатления

Девочки! Я рожала в конце августа 2014 года! Меня туда вынужденно положили, так как я перехаживала, и легла я туда на 41 неделе беременности в отделение патологии. Не стоит пугаться! В этом отделении лежат совершенно здоровые мамочки и детишки в животиках, просто там очень много палат и в это отделение ложатся те, кто перехаживает, недонашивает, кому нужно перевернуть ребеночка и т.д. короче практически все подряд.
Врачи очень приветливые, палаты чистые, роженицы доброжелательные (ведь все находятся в одинаковом положении), палаты постоянно убирают, туалеты и души моют и дезенфицируют!
Врачи роды принимают с большой долей ответственности! Постоянно тебя наблюдают, даже если таких как ты еще целая армия лежит рядом....ребеночка бережно обрабатывают после рождения, сразу тебе дают, и после, он лежит рядышком в отдельной люльке.

Что понравилось

Врачи очень профессиональные! Не ходите рожать платно! НЕ важно какая бригада будет дежурить в тот день, когда у вас начнутся роды, каждая бригада глубоко профессиональная!
Огромный плюс в том, что врачи этой больницы практикуют роды без разрывов! мой малыш весил 4300 при рождении и ни одного шва!
кстати мне сделали эпидуральную анестезию, все так же великолепно без последствий)

Что не понравилось

Так как больница работает достаточно давно, то здание далеко не в самом лучшем состоянии, НО какая разница какое здание, лишь бы врачи хорошие были!

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 22 отзыва