Роддом Областной перинатальный центр Ярославль отзыв от Соловьева Светлана

4 февраля 2012

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу роддома № 9 г. Ярославля, рожала в этом роддоме в январе 2012 года, 09.01.12 у меня родилась замечательная дочка Александра, второй ребенок в семье. Хочу заметить что рожать ехала целенаправленно в данный роддом с Московской области, перинатальный центр Московской области закрыли на мойку, обращались в московские роддома конкретно в четыре, ни один не заключил со мной контракт, т.к. у меня во время беременности были обнаружены антитела к резус фактору, принять заранее на госпитализацию так же отказались мы же проживаем за МКАДом, а значит рожать в Москве уже не можем. В девятом г. Ярославля приняли без вопросов (наличие родового сертификата и обменной карты), положили в отделение патологии, полежать правда не пришлось. Могу отметить очень хорошие бытовые условия, и неплохое питание как в патологии, так и в послеродовом отделении. О самих родах: прошло все очень быстро и сейчас кажется что даже почти безболезненно, роды у меня принимала бригада настоящих профессиналов, огромное спасибо врачу Стапановой Елене Михайловне, к сожалению не знаю имена акушерок, родила без разрывов и без каких либо осложнений в послеродовый период. Отдельное СПАСИБО детским врачам, которые очень четко отслеживали состояние дочки (могло понадобиться заменное переливание крови) и настояли на переводе в детскую Областную больницу № 3, откуда мы благополучно выписались через неделю пройдя курс фототерапии. Еще раз большое спасибо за дочку!!!!