Витебский областной клинический роддом отзыв от Светлана

Светлана Россия, Великие Луки
19 ноября 2011

Я рожала в Витебском роддоме №1 этой осенью(27октября2011г.), сама я из Псковской области, г.Новосокольники (20км от Великих Лук).Очень благодарна главврачу Елене Геннадьевне, это не просто профессионал своего дела, ну еще и очень добрый, чуткий человечек!На протяжении этих двух недель Елена Геннадьевна опекала меня как родная мама!Не прошло и одного дня что бы она не зашла и спросила как мои дела!Осмотр всегда вела сама и оперировала тоже.Легла в роддом на 39 неделе беременности, ровно в 40 недель сделали кесарево сечение.Так же очень запомнился мужчина анастезиолог, точно не помню его фамилию, но звали его Андрей Николаевич!Очень благодарна ему за поддержку, во время операции держал меня за плечи, пытался веселить и это очень помагало.Малышка у нас родилась здоровенькая, да и я быстро пришла в форму!Очень благодарна всему мед. персоналу!имен конечно не помню, помоему это была старшая медсестра послеродового отделения!Во время кормления малыша, образовались трещины на сосках, кормить было не выносимо больно!Эта женщина оббегала 5 аптек,что бы найти мне накладки для кормления!!!Огромное спасибо за вашу отзывчивость!Вообщем впечатления от роддома очень хорошее!!!Я и вся моя семья выражает огромную благодарность!За вторым малышом обязательно приедем только к вам!!!!