Роддом №4 Запорожье отзыв от алена

алена Украина, Киев
17 февраля 2013

Выражаю огромную благодарность Бессарабову Ю.Н. за оказанную мед. помощь, высокий профессионализм и доброе сердце.
Так уж случилось, что грамотных специалистов-гинекологов в моем городе нет, а те, к кому я обращалась не смогли мне правильно подобрать схему лечения и, следовательно, "халатное" отношение привело к тому, что состояние моего здоровья оказалось критическим. По советам знакомых я обратилась в 4 род.дом г. Запорожья и именно к главному врачу. Выслушав мою проблему и просьбу, проведя ряд самых необходимых исследований, он согласился мне помочь. В кратчайшие сроки мне была проведена операция, (делал Юрий Николаевич) которая, слава Богу прошла успешно, теперь я выздоравливаю))))))) Весь послеоперационный период, пока я находилась в стационаре, Юрий Николаевич всегда приходил на обход, внимательно выслушивал все жалобы отвечал на интересующие вопросы. Реабилитационный период проходит хорошо, а если меня что-то беспокоит, я всегда могу обратиться к Ю. Н., и он никогда не отказывает. Надеюсь в скором времени приеду сюда рожать)))

Очень хороший, грамотный, отзывчивый главный врач Бессарабов Юрий Николаевич.

Некоторым м/с из отделения гинекологии следовало бы почитать лекции об медицинской этике и деонтологии.