Роддом Родильный дом №1 Красноярск отзыв от Ольга

Ольга Россия, Красноярск
3 января 2012

Я рожала в конце октября 2011. Роддом не плохой, но смена у меня попалась ужасная. Я поступила в родовое с патологического отделения (типо перехаживала, но эта отдельная история). Схватки начались в 6 утра, я долго терпела, в общем рожать пошла приблизительно в 16 часов, схватки длились долго,пузырь все не лопался, только в восьмом часу вечера мне его прокололи. Сижу я в род зале и жду чуда, ни души рядом, боли дикие. Поняла,что при ходьбе мне легче, но меня приковывают к КТГ и снова уходят в неизвестном направлении. На просьбы об осмотре не реагировали. Когда пришла врач Е.А., посмотрела и отправила на стол, снова все ушли, лежу я на столе под КТГ и слышу,что в соседнем зале рожает девушка(дочь сотрудницы), возле нее кудахчут все. В итоге ее увезли на кесарево,а драгоценный персонал сел смотреть журнал Орифлейм, лежу я и слушаю, какие супер скидки. Я начала тупо звать, на что получила ответ - тужся.  В итоге я просто стала орать диким криком, прибежала зав отделением Ольга Борисовна. Воткнула мне капельницу, так как деятельность родовая прекратилась. Дочь выдовили. Если бы не О.Б. не было бы сейчас моей крохи. За все время родов акушерку свою я видела 2 раза- на приеме и когда давили. Имени ее я не знаю... Не дай бог вам таких родов и акушеров.