Роддом №1

Нина Россия, Красноярск
25 декабря 2011

Рожала в октябре 2011. И что я скажу,привезли ночью и все врачи и медсестры были недовольны что их разудили. Было экстренное кесарево,родила в течении часа,зашили и отправили в послеоперационную палату. санитарки хорошие,всегда спросят как себя чувствуешь и что хочешь,потом перевели в другую палату,медсестры супер,и женщина-повар тоже супер. Деточку мою отдали уже на третий день мне)Девочки,если вашим врачем стала панченко Екатерина Андреевна-значит вам повезло. Отличный врач,аккуратная и обходительная женщина. На третий день шов покрылся волдырями и весь вздулся,всегда следите чем вам его мажут!!!! Педиатр- Воробьева Ольга Владимировна-поставила кучу диагнозов моей малышке,хотела оставить нас еще на неделю,и с таким психом ушла,когда я сказала нет. как потом выяснилось моя малышка абсолютно здорова,и все что понаписала педиатр-чушь. девочки боритесь за своих малышек!!! Если вы сердцем чувствуете,что ваш ребенок здоров,то не оставляйте его как подопытного на уколы и иследования!!!! Со мной в палате женщина лежала,ребенку ее занесли инфекцию,и у него начала гнить ножка(((Боже как это ужасно! Пупки заклеивают лейкопластырем,заместо положенных прищепок!!Представьте как они потом его отдирают и что чувствует Ваш ребенок!!! в остальном я довольна-все чисто и аккуратно.Правда в основном всех практически кесарят,рожает сами-их мало. Всем удачных родов,и еще раз подумайте в каком роддоме лучше рожать.