Роддом Родильный дом №1 Красноярск отзыв от Ленуська

Ленуська Россия, Красноярск
20 ноября 2011

я родила 8.11.11. Ничего не скажу, очень больно. Казалось что просто уже не хватит сил и что эти раздирающие схватки никогда не закончатся. Когда рожаешь, тебе так хочется поддержки и хорошего отношения. Я всегда хотела рожать в роддоме №1, слышала много хороших отзывов, но такого не ожидала. Я ИСКРЕННЕ В ВОСТОРГЕ!!!Я никогда не могла подумать, что в роддоме может быть такое бережное отношение!!!
Акушерки прекрасные, врачи замечательные, там даже санитарки милейшие женщины))))И заведующая отделением тоже чудная женщина. да, строгая, да, не сюсюкает, но при этом ты понимаешь что она искренне переживает каждые роды. когда она срашивала меня про частоту схваток, я видела у нее в глазах такое искреннее сочувствие, что сразу становилось легче)))
А про акушерку, которая принимала у меня роды, хочется написать отдельно. Зовут ее Гончарова Наталья Александровна, она вроде как из роддома №4 и в первом была временно. Как она мне помогала во время родов!!!когда она была рядом, мне даже схватки было легче переносить)))я даже просила ее чтобы она не уходила, что мол мне с ней легче))))и она не уходила, была все время со мной))К сожалению не запомнила фамилию врача, которая принимала роды. Молодая девочка, светлые волосы, тоже очень помогала)))тужились все втроем - я, акушерка и врач))))
От послеродового тоже остались одни положительные эмоции)))и педиатры хорошие, и медсестры, и опять же санитарки добрейшие женщины)))
Так что, девушки, я вам искренне советую, рожайте в роддоме №1!!!за вторым я тоже туда пойду, только попозже, когда забуду, как это больно)))))