Областной роддом №1

Алина Россия, Барнаул
12 июля 2012

Огромное спасибо заведующей родильным отделением Шульге Раисе Алексеевне за принятие родов. Она врач от Бога,человек с добрым сердцем и золотыми руками. Очень грамотный специалист! А так же детскому врачу Татьяне Васильевне,которая мне очень помогла в первые сутки совместного прибывания с ребеночком. Сил не было совсем,а крошка капризничала,так вот она с ней протаскалась пол ночи,дабы дать мне отдохнуть. Спасибо ей огромное!!! Так же спасибо мед.сестре Елене,врачу Ольге Федоровне и Ольге Ивановне. Если бы помнила и знала имена всех,то обязательно написала бы. Персонал замечательный,все очень внимательные)))))

Это не роддом,а просто санаторий какой-то)) Замечательный персонал,начиная с врачей, заканчивая санитарками и уборщицами. Все очень вежливые,все расскажут и покажут,несмотря на то,что работают сутками. Я пролежала в патологии беременных неделю и в родильном блоке уже после родов пять дней,так вот за все время прибывания мне не попалась ни одна "дурная смена". Хотя перед выбором роддома я много негатива начиталась про все роддома области. Но не сколько не жалею.что выбрала именно этот. Там замечательно! )))

Недостатков я там не увидела.