Роддом №2 Красноярск отзыв от ELENA SVOIKINA

ELENA SVOIKINA Россия
10 ноября 2011

О роддоме №2 у меня самые отвратительные воспоминания!Поступила я туда утром.,ближе к пересменку , чем сразу вызвала страшный гнев персонала приемного отделения! Санитарка., которую ПОПРОСИЛИ побрить мне лобок даже не удосужилась поменятьгрязные перчатки в которых она в это время мыла пол.На мое замечание она ответила,что ей некогда!Я УЖЕ И НЕ ГОВОРЮ О ПОВЕДЕНИИ МЕДСЕСТРЫ..,которая без конца на меня орала!После заполнения документов и осмотра,меня повели в родовую пешком по лестнице,так как не нашли ключ от лифта,И это с непрекращающимися схватками,полным раскрытием шейки матки и потугами! В родовой встретили не лучше! Так как меня не клизмили,во время потуги я непроизвольно сходила по большому,мне тут же вручили тряпку и заставили помыть пол!Во время родов меня продолжали оскорблять,бить по ногам и т.д.Когда родился мой малыш, никто не сказал мне его пол. Его положили на соседний стол и я сама его рассматривала ! Потом перевели в отделение, там уже относились хорошо. Только перепутали все данные в родовом сертификате и отдали мне его только спустя две недели после выписки! Конечно все плохое перекрывает счастье от рождения малыша,но нельзя так по хамски относиться к людям! УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ НАСТОЯЩИЕ  И    БУДУЩИЕ   ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШАМ! Р.S.Поступила я в этот роддом на 34 неделе,с преждевременными стремительными родами,поэтому этот роддом я не выбирала,туда меня привезла "скорая"!