Роддом № 5

Ирина Скобелева Россия, Ижевск
23 октября 2012

Я лежала в этом роддоме в дородовом (на сохранении), в послеродовом (там и рожала). Ничего плохого сказать не могу. Персонал хороший, родила сама, правда меня застудили пока в родовой лежала (в конце ноября было очень холодно, ноги сильно замерзли, но потом мне принесли одеяло. Для облегчения схваток мне предложили посидеть в ванне с водой, я конечно же согласилась, в итоге акушерка включила воду и ушла, горячая вода пропала по неизвестным причинам и пошла холодная, я попыталась кого-нибудь позвать, но никого не оказалось рядом (а самой вылезти не было сил), ну в итоге я пролежала в очень холодной воде пока наполнялась ванна (ну минут может 10), потом меня оттуда достали))), и для закрепления фифекта когда меня зашивали (делали один надрез) под наркозом оставили на 2 часа без одеяла, когда в себя пришла ноги были ледяные до невозможности. Итог: сразу после родов, естественно, температура, кашель, и порция уколов с антибиотиками. Ну а так вроде все нормально, душ и туалет тоже прекрасно работали (это был ноябрь 2009 г.). Ставлю четыре балла.

Хороший медперсонал.

Сильных недостатков нет