Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №6 Челябинск отзыв от Марина Веснина

Марина Веснина Россия, Челябинск
14 октября 2013

Читаю и ужасаюсь, пишут такие страсти!!! Либо мне повезло, либо очень привередливые!!!рожала 07.07.2013. Поступила за день раньше, быстро оформили осмотрели и легла в ожидании чуда, ночью начались схватки и вперед)))мед. Персонал типо техничек и подобный класс работников малосьть озлоблены, но что вы хотите за вами какашки мыть за копейки и радовать вас улыбкой и ласковым словом!!!кормили терпимо, можно сказать как в садике, а кто пишет что ужас, так черную икру не дают, не нужно выпендриваться не в ресторане, тем более за такие копейки в день!!!стоит кулерр кто там безумно хотел чай пить, пей на здоровье!постоянный обход спрашивают самочувствие, осматривают и тебя и ребенка, гимнастика маломальская!!!в родовых палатах прохладно конечно, но там если будет жарко тоже помрешь!!!!удобные кровати, раковина, туалет не далеко.короче девочке не выпендривайтесь это очень хороший рот. Дом и не пугайте остальных, сходите на экскурсию в другие и офигеете!!!!

Хорошо оборудованный рот. Дом, светлые и чистые палаты, нормальное питание, вежливый и квалифицированный персонал!

Затянувшаяся выписка