Top.Mail.Ru

Чистота
Сервис
Еда
10 июня 2015

Я рожала свою доченьку в этом роддоме в феврале 2015г. Хотелось бы сказать сказать огромное спасибо Юлии Валерьевне и Инне Борисовне. Во время родов они мне очень помогали, поддерживали, советовали. В послеродовом отделении медперсонал вежливый, отзывчивый.За детками там уход хороший, приносили всегда чистенькую, без опрелостей. Дочка несколько дней лежала в ПИТе. Врачи там хорошие, отзывчивые,терпеливые. Все что непонятно объяснят, расскажут. Перед выпиской дали полезные советы, рекомендации.В течении беременности 2 раза лежала на сохранении в геникологич. отделении. Спасибо огромное леч. врачу Орловой Елене Владимировне и зав. отделением Рыженковой Елене Аркадьевне!!! Дали также бесплатную путевку в санаторий.Роддом недавно отремонтировали, условия хорошие, все чистенькое, новенькое. В послеродовом отделении 2 душа не приходится стоять и дожидаться очереди. Еда конечно не домашняя, но очень даже хорошая для больницы. Впечатления остались только положительные. Огромное спасибо всему медперсоналу 4 роддома!!!!

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?