Роддом МедГард Самара отзыв от Яна

15 февраля 2012

Добрый день, всем! Прочитала все отзывы о роддоме "Медгард".... Конечно каждый решать будет сам, но лично мои впечатления о этом роддоме остались САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ!!!!! Во-первых, в отличии от многих здесь рожениц, я изначально была настроена на положительный результат, наверное, поэтому все прошло хорошо...Роды принимала у меня Федорова Т.В., я считаю, что ко всему подошла профессионально, у меня была слабая родовая деятельность, сначала слабые схватки, потом как лопнул пузырь, пошли интенсивные, от эпидуральной анастезии я отказалась, мне анастезиолог вколол укол (сон), то есть я отдыхала, а просыпалась только на схватках....Татьяна Васильевна, даже приятно пошутила в этот момент, как хорошо рожает (мол спит и спит)......Да, конечно, смотреть раскрытие шейки не приятно, это делают в момент схватки, но ведь, девочки, это так смотрит любой врач, никто вас автоматически не отключит, дабы вам было приятно...Вообщем, все прошло отлично, несмотря на то что я в роддоме провела 10 часов, но все это время я была под присмотром, постоянная помощь, следили чтобы я дышала правильно, и вовсем мне помогали! У меня была операция КС! Все сделали на высшем уровне, хороший шовчик, косметический! Спасибо, Федоровой Т.В.!!!! Сразу после родов, позвали мужа, посмотреть на малыша, 3354, 54 см! Муж счастливый пошел звонить родственникам! Меня в это время увезли в реанимационное отделение! на 2 часа, всех после операций туда кладут, под более пристальное наблюдение! Через два часа в палате меня уже ждал муж и малыш, чувствовала себя хорошо, правда смешно отходила от наркоза (это потом уже на видео смотрела) , малыш спал, медсестрам большое спасибо, во всем меня поддерживали, приходили по первому требованию, я с ними шутила и в ответ получала положительные эмоции, в такие моменты всегда хочется слышать поддержку! Девочки из детской комнаты, всегда привозили малыша кормить, даже удивлена была, когда ночью Никита проснулся, мне привезли его в палату, дали покормить(часа 3 ночи), а в этот момент все время меня ждала медсетсра , чтобы забрать ребенка, помыть и уложить снова спать! Девочки, не этого ли вам надо, в момент, когда вы оправляетесь после тяжелых или даже легких родов! Помыть, одеть памперс , это все у вас будет дома!!! А в роддоме Медгард, отдыхайте, приходите в себя! Кормили меня замечательно, 6 раз в день! Муж и я настолько остались довольны пребыванием в роддоме, что муж у меня на радостях, купил букетов 15, для всего пресонала! Хотя я думаю, букетами не отблагодарить всю человечность! Спасибо вам и низкий поклон!

Все отлично!

Нет недостатков