Роддом Республиканский перинатальный центр Министерства здравоохранения Республики Бурятия, ГАУЗ Улан-Удэ отзыв от Ленчик

Ленчик Россия, Улан-Удэ
28 августа 2012

Рожала вторую дочку 18 августа 2012г., РПЦ очень поменялся за эти 1,5 года, не в лучшую сторону.Персонал очень грубый стал.Да и некоторые врачи тоже.И в дородовом и послеродовом отделении одни грубиянки работают.Если не успел покормить ребенка за 10мин, приходят отбирают бутылочки, мол ваши проблемы.Спросить ничего нельзя, сразу в крик.Анализы не умеют брать, после одного забора крови - синяк на всю руку, до сих пор болит.Кормили в этот раз плохо, каждый день одно и тоже - щи да молоко. Конечно это не главное, но тем не менее отпечаток свой оставляет.В прошлый раз все было по-другому, может потому что лето и всем хочется отдыхать, а может потому что в общей палате лежала, а не в отдельной.Слава богу что выписали нас на третьи сутки.Больше нет желания там рожать.

Даже не знаю что можно причислить к достоинствам, может фитболы, но я я так на них и не попрыгала

комнату гигиены открывают только по определенным часам, по выходным пеленки, ночнушки не выдают, вентиляторы в палатах очень громко работают, дует сильно.