Роддом Перинатальный центр, Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа отзыв от Олеся

Олеся Россия, Белгород
23 октября 2013

В целом достоинства превышают недостатки)))

В целом роддом оставил приятное впечатление. Сразу оговорюсь рожала я по контракту, т.к. беременность была тяжелая, планировалось кесарево по зрению + малыш сидел на попе с петлей на шее. Очень долго искала врача и безмерно счастлива, что на свет моей доченьке помогла появится чудесный врач и человек Марина Анатольевна Цуркина. Она - одно из самых приятных впечатлений))) Профессионал несомненный, слов не хватит выразить все мои восторги. Замечательный уход в реанимации после операции: и водичкой поили, и на вопросы наши отвечали, и вставать помогали. В целом очень приятный персонал работает. Когда шла рожать, боялась хамства, о котором пишут в интернете. Честно, хамства ни разу не видела и сама не сталкивалась. Безразличие в некоторых моментах - да, это было. Не могу не отметить санитарочек, милых женщин))) Дай Вам Бог здоровья. Улыбчивые, добрые. Хорошие палаты, послеродовая довольно не плохая, отличный санузел.

Ох...не очень понравилось детское отделение. Мы лежали на втором этаже у Вараксиной. Очень замотанные детские медсестры, есть хорошие, а есть просто откровенные хамки, которых нельзя к детям подпускать. Сама видела как одна такая медсестричка орала на ребенка, который плакал(((( Приятно впечатление оставили медсестры Ирина (очень помогла, показала и как за малышом ухаживать, и грудь расцедила), Маша, Олеся. Не очень приятно было то, что не передали информацию о поступлении ребенка домой в детскую поликлинику и пришлось самим вызывать врача.