Роддом г. Подольска

ирина Россия, Подольск
30 июля 2012

врачи....отдельное спасибо чеботкову н.в и тамаре егоровне акушерке...а также детскому врачу и медсестричкам ...они просто супер ...роды вызывали ...170312 родила мальчика ...весом 4460...без разрывов сама ...спасибо врачам ...роды вторые первые тоже здесь и тоже всё отлично ...хотя вторые труднее.были так как вес.рожала по договарённости ...дальнейшее отношение тоже понравилось ..еда столовская ..но вкусная ...кровати жесть спина и поясница отвливалась.но это сказать надо спасибо государству которое выделяет такие кровати и мотрасы ....отношение к детям медсестёр отличное ...всегда свеженькие намазаные кремом и причесон на гогловке(у нас длиные волосики)пупочик промок и кровка пошла ...я сказала они забрали и тутже обработали с врачом ...сказав мне с улыбкой и радостью ..вам малыш уже большой пупочек отпал....всё хорошо если относиться с позитивом....а если какие то проблемы появляються то понятное дело всё вокруг становиться плохо-этих людей тоже понять можно.

врачи

жёсткие кровати ..в послеродовоим нехватает телека по вечерам хотябы ,но таков режим.