Роддом г. Подольска

Валентина Россия, Подольск
9 октября 2013

Я сама колебалась, где рожать-начиталась отзывов в инете про наш роддом и испугалась. Но все же решила не мудрить, не мотаться по близлежащим городам и рожать в Подольске. Приехала уже со схватками в 18.00, все подготовительные процедуры заняли час и в 19.00 я в родовом отделении. В 19.45 врач посмотрел меня на кресле, прокололи пузырь, схватки интенсифицировались и в 21.40 я родила свою дочку. Никто на меня не кричал и не ругался (как многие здесь пишут), про меня не забыли и не наплевали-врачи сделали все четко и быстро-огромное спасибо за это. Оставшиеся дни пролетели быстро-кормили нормально, обход и обработка швов регулярно, детей приносили чистыми и ухоженными. Палаты чистые, светлые на 4-5человек, есть на 2 человека (прибывание с детьми). Не бойтесь девочки рожать в Подольске-условия хорошие, не верьте никому.

Внимательный, профессиональный персонал. Обновленный интерьер-свежий ремонт, новые кровати и матрасы. Светло, чисто.

Недостатки в самих роженицах-многие не знакомы с элементарными правилами гигиены и жизни в обществе. За собой не убирают, как будто из дикого леса вышли.