Роддом Жлобинского ТМО

aksana Беларусь
7 января 2013

Так что у каждого свой опыт по поводу нашего Жлобинского роддома!

Большое спасибо Наталье Брониславовне!

В 2002 году я рожала в жлобинском роддоме и после родов этих я его обходила стороной и свою дочь я рожала в рогачевском роддоме и этим людям я очекнь благодарна! В жлобинском родом, на меня (как на перврордку) не обрачалили внимания, хомили, орали. Толканица принимал роды по блату, а ко мне ни кто не подходил, пока не подошла Наталья Брониславовна, за это ей огромное спасибо, она спасла меня и моего сына. Толканица был родзале вместе со своей протеже и акушерка крутилась около них, а я не кому не нужна была, когда у меня начались безпрерывные сватки и начались непосредствено роды, на меня не кто не обращал внимания, пока не прибелажа Наталья Бониславовна, она посмотрела и сватилась за голову, головка моего ребенка уже проктически показалась, и Н.Б. за меня и в родзал, босиком, с капельницей, на стол и она помогла родиться моему малышу! За это ей огромное спасибо и нижайший поклогн! Но это ёще не все, во время все этой процедуры мне и моему ребенку занесли инфекцию "золотистый стофилок"Ребенок защищённый моим имунитетом признаков болезни не показывал,а я через 2 месяца после родов раздулась так, что меня муж не узнавал, а когда обратилась в полеклинику меня сразу положили в больницу причем на почти на месяц в реанимацию и боролись за мою жизнь, потому что вопрос или спасти или отстатся инвалидом на все жизнь! Инфекция поразила мои почки, только благодаря Мардвинову и Борадавка я осталась жить нормальным человеком и смогла родить здоровую девочку, но уже не в жлобине, а в рогачеве и врачи и акушерки от меня не отходили не на шаг, с момента поступления. Сына мы обследовали и пролечили, хоть в этом нас бог помиловал и он обошелся без последствий. А я теперь хроник у меня хронический гломерулдонефри. Вот так