НИИ материнства и детства

Анна Россия, Иваново
10 января 2013

Меня положили за 2 недели до родов, в дородовом наблюдалась у Натальи Ивановны (к сожалению не помню ее фамилии) - врач хороший, но если что-то надо найти ее трудновато. Про сами роды могу высказать только похвалы всем кто оккружал меня в те самые важные для нас с дочей часы, отдельное спасибо хочется сказать Бедяевой Марине Рудольфовне, это врач от Бога, низкий Вам поклон. Замечательная женщина, спокойная, уравновешенная, внимательная и заботливая, все время, и когда были потуги и когда схватки, объясняла что и как правильно делать - как дышать, как тужиться, все все. Роды прошли без осложнений, легко и просто - никаких разрывов и в последствии никаких швов. В послеродовом отделении наблюдалась так же у Бедяевой. Лежала в двухместной палате, места мало конечно, но зато уютно, ни разу не пожалела, что лежала не на совместном пребывании с ребенком, все таки надо было немного набраться сил после родов. Кстати, то что в НИИ можно хорошо родить если только заплатишь - ЭТО МИФ. Я не платила ни копейки и все было на высшем уровне. В общем осталась всем очень довольна, и если мне судьба подарит еще детей, то я не раздумывая пойду рожать в НИИ.

Замечательные врачи и акушеры, хорошие медсестры и вообще очень хорошая атмосфера данного учреждения

может и есть какие-то недостатки, но видимо я человек не придирчивый, мне все понравилось

Посмотреть весь 41 отзыв