Перинатальный Центр

Марихоша Россия, Краснодар
30 марта 2012

Спасибо перинатальному центру за теплое отношение, мастерство и высокий уровень работы!
Рожала 15 марта, до этого лежала в патологии. Патология суперотделение) так удачно попала и на хороших соседок (веселая у нас была там компания^_^) и медперсонал просто умнички! Отдельное спасибо Шипулину П.В. и Гончаренко С.А. за то что наблюдали меня и очень хорошо относились! А еще спасибо всем медсестричкам, а особенно любимой всеми медсестре патологии Олесе!
Читала перед тем как попасть в перинатальный центр отзывы в интернете, боялась, но очень хотелось рожать дома, а не в чужом городе. И все плохие комментарии оказались лично для меня полным бредом - отношение в родильном отделении отличное! Заведующая родильным отделением - Наталья Ивановна высокий профессионал (спасибо за красивый шов^__^). Также спасибо Керсановой Е.А.! Я очень боялась кесарева, но благодаря вам всё хорошо) Спасибо всем врачам и медсестрам! Отдельное спасибо медсестрам Вике и Алене)
Спасибо детскому отделению за то что трепетно и заботливо возились с моей дочей и всё таки научили меня пеленать ^_^
Девчонки, не бойтесь рожать) будте на позитиве - как вы отнесетесь к медперсоналу, так и они к вам!

всё понравилось!

недостатков не заметила