Войти Регистрация

Роддом Мать и дитя, перинатальный медицинский центр Москва отзыв от

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Россия, Москва
1 сентября 2017
Общие впечатления

Все отлично.

Что понравилось

Насобирала целый букет болячек с ЖКТ, поэтому УЗИ делаю регулярно. К Зиминой С.И. попала по совету сотрудницы, которая не раз к ней ходила и очень хвалила. Мне Светлана Игоревнатоже понравилась. Видно, что досконально знает свою работу и делает её не абы как. Мне полностью было рассказаны все проблемы которые есть по моим органам, все записали в карточку, дали рекомендации по ПП. Большего и не надо.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 172 отзыва