Все отлично.
Насобирала целый букет болячек с ЖКТ, поэтому УЗИ делаю регулярно. К Зиминой С.И. попала по совету сотрудницы, которая не раз к ней ходила и очень хвалила. Мне Светлана Игоревнатоже понравилась. Видно, что досконально знает свою работу и делает её не абы как. Мне полностью было рассказаны все проблемы которые есть по моим органам, все записали в карточку, дали рекомендации по ПП. Большего и не надо.
| Рожала с мужем | |
| Делали анестезию | |
| Рожала | Самостоятельно |
| Ребенок лежал с Вами в палате | |
| Ребенка докармливали? |