Войти Регистрация

Роддом Мать и дитя, перинатальный медицинский центр Москва отзыв от Катрина

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Катрина Россия, Москва
27 ноября 2017
Общие впечатления

У моей мамы в свое время была внематочная беременность. Увы и меня постигла такая же участь притом в том же возрасте. Но к счастью сейчас есть классные специалисты в ПМЦ, такие как Будник Ирина Васильевна и такие методы как лапароскопия. Что помогло мне и решить мою проблему и сохранить яичник. Буду надеяться что моя следующая попытка забеременеть будет удачной.

Что понравилось

Обслуживание, специалисты.

Что не понравилось

нет

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 172 отзыва