Войти Регистрация

Роддом Мать и дитя, перинатальный медицинский центр Москва отзыв от bookie

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
bookie Россия, Москва
31 января 2018
Общие впечатления

В начале осени лежала в стационаре ПМЦ в Москве. Обслуживание конечно отличное как и оснащение, но отдельная благодарность лечащему врачу - Сергею Михайловичу Щербакову. Я наблюдалась у него по причине гестоза на позднем сроке. Началось всё с обычного недомогания и тошноты, а когда сдала анализы обнаружили белок в моче. Потом последовали отеки, сгущалась кровь, давление повышалось. Все угрозы потери малыша предотвратил Сергей Михайлович. Назначал мочегонные лекарства, препараты для снижения артериального давления и улучшения кровотока в сосудах и плаценте. Для профилактики плацентарной недостаточности пила актовегин, витамины Е, С, В6 и В12. Ну и конечно, врач давал еще рекомендации по поводу прибавки в весе и подсказывал, как его лучше контролировать, как питаться и т.д., получая при этом все необходимые микроэлементы.

Что понравилось

все

Что не понравилось

нет такого

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 172 отзыва