Роддом №1 Темиртау отзыв от карина

карина Казахстан, Караганда
20 октября 2012

здравствуйте в роддом я приехала 25.09.2012.с сильными болями в животе каторые продолжались на протяжение 4х. дней...меня посмотрели в приемном покое на кресле и сказали нет ты еше не рожаеш,и предложили остаться я решила что останусь так как срок предпологаемых родов был на 28.09.2012...на мои жалобы о том что болит живот некто не обрашал внимание только одна врачь сказала мне радуйся всему что болит это очень хорошо!!Воб шем пролежала я в пред родовой 4 дня тут мне сообшают что завтра если не рожу выпишут домой я начела возмушаться как выпишут веть мне рожать надо и матка открылась на 2пальца..И боли в животе не утихают..но некто на это не обротил внимание..вечером когда был обход выеснелось что у моего ребенка очень сильно стучит сердечко..меня тут же отправили на узи она очень долго смотрела слушала и наконец понела что у ребенка сильное обвитие из за этого нарушения в сердце биении..2ночи и 2 дня бегали врачи и мед сестры слушать сердце биение моего малыша брали у меня дажи онализ крови медсестра сказала что в понедельник придет заведуяшая отдедение и решит что будут делать либо кесорево сеченье или вызывать роды!Но к моему у девленью когда пришла зав.отделеньемпослушала сердце биение у моего малыша то сказала что все замечательно и СЕРДЦЕ БИЕНИЕ У РЕБЕНОЧКА ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!Я начала возмушаться но слушать она меня нестала а просто молча ушла!Я проревелась и пошла к ней в кабинет расговаривать с ней чтоб хоть чето сделаЛИ.....она пасодила меня накресло снова посмотрела паслушала и сказала вот если ты черес 5 дней не родиш то мы падумаем че с тобой делать я стала возмушаться и реветь что меня 5 дней не устраивают начто она сказала ну давай 2 дня подождем.....но я и слушать ничего нехотела мне надо былро сейчас просто еше 2 дня я бы не выдержала я очень переживала за малыша!!!Вконце концов я настояла на кесоревом сеченье и черес 2 часа я уже увидела свою малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ТАКИЕ У НАС ВРАЧИ!!!А ЕШЕ САМНОЙ В ПРЕД РОДОВОЙ ЛЕЖАЛА ДЕВУШКА ЕЕ ЗВАЛИ МАЛИКА СРОК У НЕЕ БЫЛ 37 НЕДЕЛЬ ЕЕ ПРИВЕЗЛИ ДНЕМ ВСЮ НОЧЬ ОНА ЖАЛОВАЛАСЬ ВРАЧЮ ЧТО ЕЕ МОРОЗИТ И БОЛИТ УЖАСНО ГОЛОВА.НО ЕЙ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ А УТРОМ КОГДА СТАЛИ СЛУШАТЬ НА ОБХОДЕ СЕРДЦЕ БИЕНИЕ ЕЕ РЕБЕНОЧКА НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!!

НЕОДНОГО

МНОГО