МУЗ Роддом №2

Олеся Россия, Хабаровск
23 января 2012

Чудесный роддом! Не слушайте никого, девочки, настраивайтесь на позитив и все будет впорядке! Лежала я в отделении патологии дважды на сохранении а потом еще и рожать приехала сюда. В общем все понравилось и в патологии и в послеродовом отделении, персонал отзывчивый, приветливый, есть, конечно, исключения, но таковых очень мало, и т.к. я человек не скромный, поэтому, все то, что мне не нравилось решала сразу на месте, в итоге - все О.К. Не скромничайте девочки, ведь именно ВАМ там предоставляют услуги, а не вы им, так что все в ваших руках, но и скандалить не советую. Наблюдалась я у разных врачей и всем им огромное спасибо, так сказать люди на своем месте, это: Янушевский Олег Игоревич, Бек Вера Федоровна, роды принимала Ольга Анатольевна, акушерки Наталья Владимировна и Наталья Николаевна -  тоже знают свое дело, нет, конечно, если вы думаете, что там будут с вами сюсюкаться, то лучше с собой свою маму прихватите, т.к. там все очень серьезно и ЛИЧНО с вами будут сидеть только за ваши деньги ( прейскурант в приемном покое), а так меня все устроило и все понравилось, по крайней мере я почему-то ожидала худшего.А ещё я слышала много отзывов, о том, что с лялькой тяжело - фигня, ничего сложного я не почувствовала, хотя и со швами была, зато моя доченька со мной и я знала, что с ней и как. В общем за сынкой я поеду только сюда! Желаю всем легких родов и здоровых малышей!!!