Роддом Родильный дом №5 Тверь отзыв от Лада Викторовна Петрова

8 декабря 2011

Не пойму никак: за что "благодарят" Глебову И.Ю.? Грубая, резкая. ПИПЕЦ! Это- то ее отношение к беременным, у которых "пляшут гормоны" и в связи с этим много переживаний, страхов за своего будущего малыша, за предстоящие роды, за "неизведанное" для тех, кто рожает впервые! Теперь я знаю секрет, когда этот врач становится "ласковой и нежной":) БАБОСИКИ! Напишу немного о себе.  Когда я со схватками "ночевала" , бабулька- медсестра- ночной сторож на 1 этаже "пригласила" Г.И.Ю. Я лежу, терплю, жду врача, чтобы меня посмотрел, и тут приходит "добрая" женщина и спрашивает меня "так ласково": "Ну, чего тут? Хватит придуриваться!" (что- то в этом духе) ( Про эту саму Глебову рассказывали мне подружки, которым "посчастливилось" рожать у нее. Эпитеты "мясник", "грубятина" были самыми нежными! Когда я приехала в роддом, в голове маячило:" Только не она!" Но где- то в душе теплилась надежда:"А вдруг они преувеличили? Может все хорошо, и у страха глаза велики?!" Но нет! Так все и оказалась: грубая, чем-то недовольная.) Я молила малыша "потерпеть" до утра, так как из отпуска возвращался мой врач! И он "потерпел", схватки плавно "увеличились" в интервале, и недовольная И.Ю. фыркнула:" Зачем звали?! Только зря дергают!" и ушла. Вот тебе и врач! В итоге со схватками пролежала- просидела до утра, а утром уже пришла мой врач, и "мы пошли рожать". Да- да, именно "мы". Делала все, что можно, чтобы мне помочь, т.к. рожать было очень трудно. Без "разреза" не обошлось, боль адская была, взвыла на весь роддом! Но это того стоило. Мой малышик сопит в кроватке. Да, врача зовут Соколова Лариса Алексеевна. Это действительно врач от Бога! Почувствовала, что рядом со мной кто- то родной: ласковая, внимательная!  Спасибо ей ОГРОМНОЕ!   А вот по поводу комфорта:( Кровать- гамак(когда кормила лежа, боялась задавить), питание- ахтунг (квашеная капуста, борщ, щи- это кормящим мамочкам- то!), душ- одно название, туалет- молчу! Но с другой стороны, эти 4 дня "побыла как на другой планете". Для разнообразия можно:) Главное, что со мной и малышом все ОК! (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ).