Роддом Екатеринбургский клинический перинатальный центр отзыв от Майорова Людмила

Майорова Людмила Россия, Екатеринбург
5 января 2015

Общее впечатление на 3 балла из 5. Состояние помещение ужас, в ПИТе облезлые деревянные окна, операционная напоминает конюшню (оперировали на кушетке обтянутой старой бордовой клеенкой, под руки выдвигаются деревянные доски обтянутые той же клеенкой). персонал в целом спокойный.

В палате после родов по 2 мамочки с детками. выписали вовремя, заразы не нахватали.

Есть там такой акушер-гинеколог Левин. Была свидетелем его рыцарских разборок с будущей мамой. Ситуация седлающая. К нам в палату отделения патологии поступила утром мамочка по направлению на госпитализацию, далее на плановое КС. В палате нас 4 человека. По графику время обхода врачей прошло, но по факту его не было. Всего в палате нас 4. Двое на сохранение на больших сроках. Одной из них делали капельницу, лекарство уже закончилось, она меня попросила позвать мед сестру. В то время когда мед сестра убирала ей капельницу, поступившая утром общалась по телефону. В телефонном разговоре мамочка поделилась впечатлением о роддоме не самым положительным, то что обхода еще не было, хотя по графику уже прошел. Эта мед сестра услышав все, молча ушла. через минуту забегает не наш лечащий врач и начинает орать на ту, что продолжает общаться по телефону. Требует прекратить порочить "честь и достоинство" роддома и покинуть его с документами. Итог: мамочка в слезах, а он даже и не вел нашу палату. Эпизод №2 с моим участие. На 2 день после КС ко мне в палату заявляется этот самый Левин.Узнав мою фамилию, оч вежливо спрашивает о моем состоянии и ребенка. А потом заявляет, что не откажется от сертификата в Золотое Яблоко. У меня глаза на лоб полезли!!! Я ему: "Какое отношение я к вам имею". Он:" Я вас оперировал, а вы даже не знаете!". Больно много лиц в масках я могла рассмотреть за ширмой на груди! Да и он Мне не в глаза смотрел. Заполняя согласие его фамилию я там тоже не писала. Так что имейте в виду, господин Левин работает не за зарплату, а за сертификаты и подарки. На следующий день снова явился, а то вдруг я ему сертификат вручить желаю. Бросил мне свою визитку на кровать. Как позже узнала от других мамочек в очереди в процедурный, данный тип ( уже не поворачивается язык врачом назвать) ходил ко всем кого оперировал и принимал роды.

Рожала Делали кесарево сечение