Роддом №1

ТАТЬЯНА Россия, Ивановка
6 декабря 2012

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РОДДОМ. СТАРШУЮ ДОЧЬ РОЖАЛА 9 ЛЕТ НАЗАД. ОСОБО, НЕ ВЫБИРАЛА. ДА, И ЗНАКОМЫЕ У МУЖА ТАМ НАШЛИСЬ. В ЭТОМ ГОДУ . В КОНЦЕ АВГУСТА, РОЖАЛА ВТОРУЮ ДОЧКУ. ШЛА 41 НЕДЕЛЯ, КОГДА ЛЕГЛА В ОПБ, КАК РАЗ , ПОСЛЕ ПРОТЕЧКИ. В БУХАРОВО МЕСТ НЕБЫЛО НА ДОРОДОВУЮ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ. А ТАК, КАК Я СЧИТАЛА, ЧТО ПЕРЕХАЖИВАЮ-ЛЕГЛА В 1. НАСИЛЬНО ПЫТАЛИСЬ ОТКРЫТЬ ШЕЙКУ МАТКИ, ПРИ ЭТОМ ТАБЛЕТКИ ДАВАЛИ. БОЛИ БЫЛИ ДИКИЕ. ВООБЩЕМ, НЕДЕЛЮ, ЧТО ТАМ ЛЕЖАЛА БЫЛ ПРОСТО АД. ПОШЛА РОЖАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК , В 8-30 ВЕЧЕРА. ПРОТКНУЛИ ПУЗЫРЬ. И ПОСТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦУ. ВООБЩЕМ, 7 ДИКИХ ЧАСОВ С БОЛЬЮ, ОТ КОТОРОЙ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕШЬСЯ. АППАРАТ КТГ НА ЖИВОТЕ И КАПЕЛЬНИЦА В ВЕНЕ-ТОЛЬКО ЛЕЖАЧЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ИТОГ: ПОСЛЕ 7 ЧАСОВ МУЧЕНИЙ, ПРИ ПОЛНОМ ОТКРЫТИЕ-КЕСАРЕВО, НО УЖЕ В БУХАРОВО. СКОРАЯ ДАЖЕ ЗАБИРАТЬ НЕ ХОТЕЛА. ВРАЧ, РОДИНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ-ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. ЕМУ В МОРГЕ РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ В РОДДОМЕ.ГРУБЫЙ. ВОСПОМИНАНИЯ УЖАСНЫЕ. ДРУГОЕ ДЕЛО-БУХАРОВО. ВЕЖЛИВЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. КОГДА Я К НИМ ПОПАЛА, ДАЖЕ И РЕЧИ НЕБЫЛО О Е.Р. ТОЛЬКО КЕСАРЕВО. ХОТЯ В 1 СЧИТАЛИ ИНАЧЕ. ЯБЛАГОДАРНА ИМ, ОНИ СПАСЛИ МОЮ МАЛЫШКУ. ДЕВОЧКА КРУПНАЯ РОДИЛАСЬ. НАДО БЫЛО, ИЗНАЧАЛЬНО, НА ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО НАПРАВЛЯТЬ. НО ВРАЧАМ, ВЕДЬ , ВИДНЕЕ. ВООБЩЕМ, ЗА 3 ИМ МАЛЫШОМ, ТОЛЬКО В БУХАРОВО.

ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ

СТАРОЕ ЗДАНИЕ, КОТОРОЕ КАК НЕ РЕМОНТИРУЙ, ВСЕ РАВНО ВЕТХОЕ ВСЕ.