Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева Москва отзыв от Наталия

1 марта 2012

Мой отзыв касается реанимации и отделения патологии на 6 этаже, в которое я попала по скорой после родов (кесарево в Центре им.Кулакова)с жутким послеродовым осложнением (эндометритом). Огромное спасибо 36 Роддому за шикарное душевное и высокопрофессиональное отношение врачей отделения паталогии, в особенности Стаценко Ольге Владимировне - врач от Бога, которая вовремя и точно сделала все необходимые назначения , а то сепсис был бы у меня не за горами..........
Рожала я платно в центре им.Кулакова, в котором после кесарева у меня начались послеродовые осложнения,там же мне первый раз сделали чистку и на радостях выписали домой.... но уже через 3 дня пребывания дома мне стало плохо и у меня поднялась температура под 40, вызвали скорую и повезли в 36 роддом - единственное место в Москве куда везут с послеродовыми осложнениями!
Слава Богу, что попала в нужное место и время, спасли от жутких проблем!!!!! Наконец сделали все качественно и профессионально, но самое главное все абсолютно БЕСПЛАТНО.

Еще самое приятное, что в реанимации и отделении, где я лежала были в наличии все необходимые медикаменты и врачи постоянно сами подходили. Еще раз огромное за все СПАСИБО!

Высокопрофессиональные врачи!

Общий душ на этаже