МУЗ Роддом №3 Волгоград отзыв от Ирина

Ирина Россия, Волгоград
21 октября 2013

Я рожала двоих дочерей в этом роддоме.Первую в ноябре 2003 года,а вторую в июне 2013 года.Оба раза сама,без разрывов,швов и т.д.3500,55 см и 3660,55см.От первых родов до вторых персонал менялся и не раз,но мне и тогда и сейчас повезло.Второй раз рожала по времени в 2 раза быстрее.Особую благодарность хочу выразить в дородовом отделении Меньшинину Сергею Геннадьевичу.В род.зале врачу Черткову Александру Анатольевичу и мед.сестре Мельхеор Надежде Анатольевне.В детском отделении заведующей Ереминой Светлане Вячеславовне.Все они МОЛОДЦЫ,знают свое дело на 5+!!!!В род.зале сейчас новые кресла-трансформеры,угловая большая ванна.После родов (оба раза) лежала в платной палате.В ней своя душевая кабина (не то,что в общем корридоре в очереди),чайник,микроволновка,холодильник,стол,кресло для гостей.Муж и близкие могут посещать.Ела исключительно свою еду,привозили.Пластиковое окно и москитная сетка (летом без нее никак).Родила отлично,9-10 баллов по шкале Апгар,на 5й день выписали,поэтому понравилось все!!!!!Милые мамочки,а самое главное в родах-это настрой на позитив!!!!Убедилась в этом сама,два раза.Вы просто обязанны сами знать,что идете рожать самого хорошего человечка на свете,вы постараетесь,и борые люди вам в этом помогут!!!!Чаще улыбайтесь!!!!Легких вам родов!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Доброжелательный,квалифицированный персонал.

Старые детские кроватки.Питание самое дешевое,молоко не вкусное,мяса нет.