Роддом №1

Дарья Россия, Тверь
19 декабря 2012

Моя девочка появилась на свет 7 ноября 2012 года. Было плановое кесарево из-за тазового предлежания. Операцию проводила Нечаева Ю.С.- огромное ей спасибо, и спасибо анестезиологу Алине Викторовне - она очень поддерживала во время операции разговорами)))
После родов сразу перевели в послеродовое отделение на 3 этаж, в послеоперационной не оставили из-за отсутсвия там мест. Вообще в один день со мной было несколько экстренных кс, и много кто сам рожал. ПОэтому и в послеродовом медсестры зашивались просто. Но тем не менее внимательны были ко всем.
По поводу грязи - в палате убирали раз в день кое-как, в туалетах было отноительно чисто, кроме выходных. К вечеру воскресенья там был просто УЖАС!!! В душевую я не заходила - было страшновато после операции, но заглянув один раз поняла что переживу до дома - грязно...
Педиатр заходила каждый день, терпеливо отвечала на все вопросы.
В общем, я осталась довольна роддомом, несмотря на многие негативные отзывы о нем
Да, еще хотела добавить. В это время в роддое шел ремонт, и центральный вход был закрыт. Заходили все через приемное отделение, собственно там и выписка проходила - никакой торжественной обстановки и красивых фотографий. К тому же на входе никто не сидит - заходи кто хочешь, поэтому даже в общие палаты приходили родственники