Роддом №1

Ксения Россия, Тверь
24 мая 2012

Родила малышку 15 мая в первом роддоме города Твери, рожала бесплатно. Начну по порядку.
Сначала лежала на 2 этаже на сохранении. Плюсы: внимательное отношение, не плохо готовят для госучреждения)) Минусы: отвратительные проваливающиеся кровати в бесплатных палатах, плохо убирают и всего один раз в день.
Роды.
Роды были нелегкие с внеплановой операцией кесарево сечение. От всей души хочу поблагодарить бригаду, которая меня оперировала, а именно:
Хирург Бильченко Олег Иванович
ассистент Болошина Елена Анатольевна
анестезиолог Елизова Алина Викторовна
анестезистка Ключева Инна Анатольевна
операционная сестра Дроботай Ольга Борисовна

Это замечательные специалисты, со мной все время были внимательны,заботливы, терпеливы! Я давно уже перестала верить в хорошее отношение медперсонала бесплатно, оказывается чудеса еще случаются)

После родов мы с малышкой лежали на 2 этаже, в послеродовом отделении. Тут много минусов. Во-первых, похабное отношение к уборке палат, пришлось после опрации мыть пол самой, было невозможно находится с ребенком в грязи. Вообще должны мыть раз в день, в воскресенье не моют и вообще моют так, помахают тряпкой немного. Во-вторых, жуткое безобразие с мусором,его просто не выносили, в туалете корзины были заполнены до потолка почти пирамидой. В-третьих, совершенно неподходящее питание для кормящих матерей, то есть гороховый суп, капуста и подобное. Опять же плюс,спасающий ситуацию-хорошее отношение песонала,есть,конечно,злые медсестры в детском отделении, но это не так страшно))
В общем первым роддомом я вполне довольна,так как лично для меня при выборе главным было человеческое отношение ко мне и моему ребенку