Сургутский перинатальный центр

16 октября 2012

Я о роддоме на Восходе. Довелось нам родиться 28.06.2001 г. Да, ребеночек достаточно взрослый, но осадок от помощи при родах остался до сих пор. Хамское отношение при поступлении в роддом. Санитарная обработка холодной водой. В предродовой палате пролежала 3 дня с ложными схватками. Никто даже не поинтересовался, может мне поесть надо. Внутренние разрывы при родах были шиты нитками, которые не рассасываются. Хотя это запрещено! И никто не поставил меня в известность о том, что эти нитки через 7 дней необходимо снять. Можете себе представить, какой был шок у гинеколога, когда я пришла на прием к ней с неприятными симптомами. Спасибо ей за понимание и сочувствие- она избавила меня от этого ужаса(спустя месяц мытарств по другим специалистам, которые отказывались даже браться за это дело и отправляли меня к той ссохшейся старушенции, которую сложно назвать акушеркой, и которая наложила мне всю эту "гадость" внутри). А эту старую каргу вообще не стоит подпускать к роддому на пушечный выстрел. После таких мучений и страданий не хочется больше к вам-не знаешь, на кого попадешь в следующий раз.

О каких достоинствах может идти речь?! Сплошь недостатки!

Смотри ниже.