Роддом Родильный дом № 2 филиал ГКБ № 72 Москва отзыв от Ольга

Ольга Россия, Москва
1 февраля 2012

Ровно 3 месяца назад родилась наша доченька в этом замечательном роддоме! Ехала туда я совершенно осознанно, хотя отзывы о роддоме были очень противоречивые! Со всей ответственностью могу сказать: Девочки! Не сомневайтесь и рожайте в этом замечательном месте! У меня роды были очень долгие, нелегкие... Но за все время я не услышал ни одного грубого слова, только по имени, котик, зайчик и т.д. Медсестры в родовом - чудо! (Ира, Галя, спасибо вам большое). Огромное спасибо Кондратовой Елене Александровне (зав.послеродовым отделением) - благодаря Вам все прошло хорошо! А про послеродовое отделение могу сказать, что как будто на санаторно-курортном лечении побывала! Весь персонал просто суппер!!! Хорошо, что детки отдельно, т.к. имеется возможность хоть немного придти в себя, набраться сил и отдохнуть! Все совершенно бесплатно!!! Конечно, санузел старый, нельзя пользоваться феном, одежда казенная! НО зато все чистенько, постоянно всё моют-чистят-убирают! В конце концов, мы же там не жить собираемся, недельку можно и потерпеть, или даже меньше! В общем я осталась довольна на все 100 процентов!!!