Роддом Родильный дом № 2 филиал ГКБ № 72 Москва отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Москва
19 декабря 2011

Рожала 13 октября 2011 года,роды первые,соответственно страху было .......да и начиталась еще всякой всячины и ревела каждый день.Мужу говорила что не поеду я в этот роддом)))))(хотя по совету бывалых подруг было решено рожать во 2) сравнивать не с чем да и не хочу.родила быстро СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОСОБЕННО ОЛЬГЕ БОРИСОВНЕ. она очень помогла,мастер своего дела.С учетом того что родила в 3.00 ночи (и кстати говоря в эту ночь рожали одна за одной) никто не хамил не грубил,одна не оставалась,персонал подходил проверял,отвлекали разговорами,что очень помогало особенно когда схватки очень сильные начались. на этаже вообще мы были единственной палатой с роженицами и больше никого,в душе хоть обмойся.Детки отдельно,чистые сытые и так пахнет от них вкусненько))))))))если бы малыш был рядом с ума бы сошла,т.к долго от анастезии да и от самих родов отходила.в общем девочки если собрались туда не бойтесь,все будет хорошо,Спасибо за сынишку))))Если у кого то будут вопросы пишите kati31011988@mail.ru