ГУЗ Городской родильный дом

16 апреля 2014

Очень хороший Род Дом.Находится возле моего дома,поэтому выбор пал на него.У меня были сервисные роды.Платишь 10.000 руб в страховую компанию "Спасские ворота".Включено:Отдельная палата(одноместная или двухместная)Но палаты там какие!Целая квартира.Даже выходить никуда не нужно.Кухня в которой есть стол,четыре стула,холодильник,чайник,туалет тоже свой и сама палата с телевизором.Возможны посещения родных и близких в определенное время.Еду приносят в вашу же кухню.На счет питания хотела бы сказать,что постоянно дают молоко с печеньем,творог,курицу.Один раз,правда давали суп капустный,но его можно не есть,а съесть второе.(Всегда на второе давали питание,обогащенное железом)Уборка каждый день.Пыль протирают.Мед.персонал очень вежливый,добрый.Все отзывчивые(даже санитарки).При родах и после не услышала грубого слова.Заведующие тоже прекрасные женщины.Неонатологи работают шикарно.В интенсивной терапии за малышами круглосуточное наблюдение.У меня сынишка пролежал там восемь дней.Ни потнички,ни опрелостей.Девочки,студентки мед.академии ухаживают ,как за своими.Разговаривают с ними ласково так.Впечатления только положительные.Я очень рада,что рожала именно в Род Доме № 1 !!!

Замечательные врачи