Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №16 Казань отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Казань
19 апреля 2012

классно понравилось))

Роддом замечательный)) Думала повезут в 3 Груздевский. но так как лейкоциты в моей моче были повышены, мне сразу предложили не пробовать , а сразу ехать во 2.
от нас далековато, час с лишним ехали.Рожала первый раз, было не страшно, схватки только после клизмы начались, очень стыдно что не знаю имя акушер-гинеколога, девушка была светленькая низенькая, очень хорошая,правда когда были схватки, она легла спать, было обидно)) она сказала когда какать захочешь меня разбуди) так я ходила 2 часа) на 3х последних схватках было только очень больно и всё) меня начало тужить,выгибать)) она сразу же подбежала, начала смотреть, айда на кресло говорит, ой наконец то говорю, как встала так легко стало)))
Рожала в 2 часа ночи 19 февраля. 5 25 уже родила, мальчика) роды приняла замечательно, были трещенки внешние каждый день обрабатывали по 2 раза.
Кормят вообще вкусно, как дома)
каждый день температуру проверяли. за детками смотрят замечательно, только грубые нянечки ничего не говорят 2 только понравились,педиатр хорошая всё расказывает, старшая педиатр вредная, что спросишь кричит.
выписали на 6е сутки были проблемы с кожей уу малыша, слишком нежная.
Не пожалела что туда попала. самый лучший род дом самый лучший и квалифицированный персонал) за вторым только и только туда))

нету)