Top.Mail.Ru

Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Москва отзыв от Юлия

Мои оценки
Сервис
Еда
Юлия Россия, Москва
8 сентября 2016

Внешне роддом после ремонта(15й год) все чисто, аккуратно, песонал вежлив и ппрофессионален ( не весь конечно)

Моей акушеркой была Екатерина Юрьевна, запомнила только ее имя, так как она чаще всех была рядом и она приняла мою малышку, ох терпеливая женщина))) И она и гинеколог и неонатолог и вообще все кто у меня побывал в палате за 16 часов род процесса были приятны как люди и как врачи, даже заведующий пару раз заходил, я так понимаю он ко всем роженицам в свое дежурство ходит, проверяет) В общем когда я лежала положенные 2 часа еще в родблоке отдыхала, я любила весь мир и этот роддом в частности, за 2м пойду к ним)
Детали: кормили вкусно, разносили по палатам, душ и туалет на крыло,но чистые, горячая вода всегда, как ухаживать за ребенком и по поводу лактации все рассказали и показали, на все вопросы отвечали и помогали советами и врачи и медсестры. Так что в большинстве своем мне почти все понравилось.

В приемном меня осматривала совсем молодая врач блондинка, не очень вежливая особа, даже грубая, я понимаю что в 4 утра хочется не чужие п... осматривать, а спать и все же удивляют такие, спрашивается зачем пришла работать? Плюс мне не понравилась детская медсестра в послеродовом, вот надо было сразу отзыв писать, сейчас имен уже не помню, женщина в возрасте жгучая брюнетка, волосы длинные в пучке, очень злая тетка, при осмотре один ребенок покакал и мама не успела его сразу помыть, так та схватила его так грубо, как гадкую куклу, начала ругаться на мамочку еще и ТЫкать ей, как она мыла ребенка это вообще конечно! Вот собственно две неприятные еденицы роддома.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью