Роддом Родильный дом №5 Кемерово отзыв от наталья

наталья Россия
15 июня 2012

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями от родов в роддоме№5. Это были вторые роды. первую дочку я родила в областном роддоме в 2008 году (т.к. была наслышана про 5 роддом и очень не хотела туда попасть), пошла платно в областной (городских бесплатно не берут!) мне повезло я попала к Батиной Наталье Анатольевне, на тот момент зав послеродовым отделением обл. роддома. И когда в 2011 году встал вопрос в каком роддоме рожать, а я хотела рожать только у Натальи Анатольевны , выяснилось что она уже работает в роддоме №5 и хоть я была не очень хорошего мнения о нём (начитавшись откликов в интернете!!!) я пошла именно туда, заключила договор и спокойно дожидалась того самого дня. 25.12.2011. отошли воды я позвонила врачу и приехала в больницу. В приёмном отделении приняли очень хорошо. причем при мне принимали еще двоих (бесплатных ), к ним было отношение абсолютно такое же! в областном было намного хуже. После оформления документов подняли на 5 этаж причем даже сумки отнесли, в областном я несла всё сама. Затем определили в палату, поставили капельницу подключили монитор и наблюдали, постоянно подходила медсестра спрашивала надо ли чего. Через час начались сильные схватки мне предложили обезболивающее, по предыдущему опыту я знала что оно мне не поможет, а уколы очень больные, но все-таки согласилась(не помог). Еще через пол часа схватки были уже невыносимые, но эпидуралку еще пол часа из-за предыдущего укольчика ставить было нельзя! В итоге ее через пол часа когда уже можно было бы поставить эпидуральную анестезию начался второй период родов и анестезию было ставить некогда! Через 15 появилась на свет моя вторая дочка!!! Потом нас перевели на второй этаж в одноместную палату. В палатах два раза в день мыли полы, протирали пыль, выносили мусор, приносили пеленки(, причем не подумайте что это делалось только в платных палатах, во всех! Квалифицированный персонал, очень хорошее отношение как к мамочкам так и малышам! спасибо большое всему мед.персоналу, особенно огромное спасибо Батиной Наталье Анатольевне!!! Побольше бы таких врачей . Всем рекомендую этот род. дом. Отношения замечательное у всех, начиная от врачей заканчивая техничками.

Квалифицированный персонал.

не помешал бы хороший ремонт.