Роддом г. Жуковский отзыв от Irin@.

Irin@. Россия, Жуковский
29 ноября 2014

Рожала 3,5 месяца назад, поскольку ни с кем не договаривалась, принимала дежурный врач - Борисова Т.С (у меня было ПКС). Не заплатила не копейки, ни на лекарства, ни за операцию...
Условия хорошие, как обычно бывает в больницах, в палатах чисто, в сан. узлах "грязь" разводят сами пациентки, вроде все женщины, но почему-то считают нормальным оставить в душе, извините, прокладку.
Отношение персонала хорошее, сравнивая с отношением к "договорным" девочкам , которые лежали со мной в палате, могу сказать, что ничем не отличается - врач чаще не приходит, другой мед. персонал как-то по особому не относится.
Еда, как обычно в больницах, мало и не вкусно.

Понравилось отношение, после ПКС никто не бросает, медсестры меняют пеленки несколько раз в день, колют обезболивающее по желанию, если в назначении больше нет, но если сказать, что болит - уколят.
Детские медсестры всё расскажут/покажут об уходе за ребенком и после операции на ночь оставили ребенка только на 3-й день, что позволило отдохнуть, в отличии от девочек в палате после ЕР.
Выписали на 4-й день, перед выпиской сделали УЗИ, т.е в общем-то всё по "правилам".

В принципе такого нет.

Рожала Делали кесарево сечение