Роддом г.Химки

Ирина Россия, Химки
21 апреля 2013

Случайно нажала добавить, хотя отзыв еще не дописала. Так вот Эмма Ишхановна предложила сделать кесарево, т.к такое сердцебиение это сильнейший стресс для ребенка, и это при том, что роды только начались. Еще в начале беременности мне говорили, что плод очень крупный, взвесив все за и против я согласилась на операцию. В 1:59 вытащили моего Ванечку весом 4770 кг и ростом 56 см. Эмма Ишхановна сделала очень маленький шовчик, напоминает улыбочку. Потом мой малыш лежал 4 дня под капельницами, дышал кислородом, как говорили врачи никак не мог адаптироваться, т.к крупный. Я сама восстанавливалась тяжело 4 дня, но благодаря проффесионализму врачей нас выписали через неделю домой. Только благодаря Эмме Ишхановне, вовремя сделавшей операцию, я вернулась домой с малышом. О самом роддоме: на вкус и цвет товарищей нет, но мне все понравилось и уход и питание, не курорт конечно, но мы же не отдыхать туда приехали. За все время пребывания в патологии, родовом, послеродовом не услышала ни одного грубого слова, медсестры помогали всем и во всем. Обход врачей каждый день, несколько раз заходил глав.врач, очень добродушный дядечка, и спросит о здоровье и просто по душам поговорит. Единственный минус это несколько медсестер из детского отделения, но и их можно понять, там же конвеер, но всем кто задавал вопросы они всегда отвечали, может и не слишком вежливо, но мамочки есть реально неадекватные. Для себя решила точно за вторым только к Эмме Ишхановне, она врач от бога.

Врачи, медсестры

Детское отделение