Роддом г.Химки

Карина Россия, Москва
27 октября 2013

Много знакомых рожало в Химкинском роддоме, думала и я нормально рожу. Положили на дородовую подготовку, был крупный плод. В палату на дородовом отделении подселили девочку с гепатитом B, бабки-вымогательницы приносили передачки за шоколадки или деньги, а та, которая с фиолетовыми волосами и вовсе швыряла их на пол возле двери. В душе на стенах черная плесень, которая, насколько мне известно, является ядовитой. Курящие беременюшки курят прямо в туалетах - это просто кошмар. В соседней палате у девочки загубили ребенка. Много девочек сбежали под расписку, жаль я не сбежала. Рожала я в ночь, белья для родов у них для меня не оказалось, пришлось идти в своем. Отношение акушерки ужасное, как будто я бомжиха с улицы, хотя я очень просила и намекала на то, что отблагодарю. Кстати ночью никого рядом не было, приходили изредка поочереди, скорее всего спали. Процесс родов прошел не гладко, после были проблемы, скорее всего их можно было бы избежать при грамотном отношении специалистов. Не указали обвитие в документах, хотя оно указывалось ранее на узи и они сами о нем говорили между собой. Наверняка, чтобы скинуть с себя возможные последствия. После родов меня привезли в палату и забыли про меня. Сил встать не было, сколько я пролежала на каталке не помню. Обнаружила меня уборщица) Даже тапочки мои потеряли по дороге, когда везли, пришлось просить ее, чтобы она их поискала. После родов педиатры обругали, что не умею обращаться с ребенком: "Чем же Вы занимались все 9 месяцев? Надо учиться было!" Сунули ребенка головой под кран прямо в палате, а на следующий день, когда я была в уборной и вовсе умудрились оцарапать ребенку щечку! Зато потом им шампанское с конфетами не нужны, напрямую денег просят. На дородовом узи не делают, только после родов и то, узистка приезжает видимо иногда. Больше я в этот роддом ни ногой!

Хорошая работа медсестер на дородовом и послеродовом отделениях

Много