Роддом г.Химки

Виктория Россия, Химки
23 октября 2013

Родила в начале октября 2013. Читаю отзывы за 2012 год, мне кажется что к 2013 году все изменилось в лучшую сторону. Выражаю большую благодарность всему персоналу химкинского роддома, особенно заведующему Семену Мартиковичу! Рожала с ним, все прошло на ура! Так что если кто и боится рожать, то смело идите к нему. У меня был панический страх рожать, но если я решусь на второго ребеночка то рожать буду только у него, с ним спокойно и хорошо родила малышку. В самом роддоме сделан ремонт, отдельный родильный блок, акушерка была внимательна. Педиаторы в детском отделение, про них тоже нечего плохо сказать не могу. Как кормить малышку объяснили и показали, каждый день смотрели грудь, чтоб не было застоев, докармливать смесью были против, хоть малышка и потеряла 100 грамм, но при выписки мы все наверстали без смеси) так что смесь эта в первые дни не обязательна, это уже мамочки сами хотят чтоб им попроще было, дал бутылочку и ночью поспать и груди не больно. В общем что могу сказать это только положительное! если кто боится не бойтесь и смело обращайтесь. Спасибо за внимание)

все отлично.

можно сказать их нет