Филиал МБУЗ «Орехово-Зуевская ЦГБ» № 3 «Родильный дом»

Ева Россия
14 ноября 2012

6 ноября 2012г. поступила в О-З роддом, с жалобой на тянучие боли в низу живота и небольшие кровянистые выделения ( беременнось 6 недель ). Это была моя 2-я желанная беременность, но увы она прервалась 7 ноября, в отделении 2 гиникологии роддома (6 эт.) При поступлении сразу- же в приемной поставили диагноз - " начавшейся выкидышь " . отправили на узи к Ким Н.Г. на узи показало что плод живой, и имеет сердцебиение. Врач котороя мне досталась в отделении сказала что если беременность желанная то будем сохранять, во 1-х лежачий режим, 2- таблетки дюфастон 4 т/д. уколы - дицинол 2р и папаверин. ну как бы и всё. На 2-й день прибывания в отделении вечером после похода в туалет вышел сгусток размером с перепелиное яичко, я безумно испугалась, утром на обходе говорю своему врачу о том что случилось, в ответ я услашала : Забудь, это просто сгусток. ну если хочешь можешь сдать ХГЧ, сдав ХГЧ результат был печален не соответствующей моим срокам беременности 2-3 нед.по результату. На что врачь мне сказала не может быть, это прям не твой какой-то анализ=) говорит давай подождем еще пару дней и сделаем повторно, и отпрвили меня на осмотр на кресло при "угрозе выкидыша" смотрела зав.отделением. Чураева Г.Н. (смотрела очень больно " как будто там фаршь на котлеты вымешивала" ) она сказала только одно - " мне не нравится " я покавыляла обратно в палату, ко всему этому сказали мне купить еще одни кровоостонавливающие табл. транексам 2т./2р. в день.(кровомазня почти прошла) сделали повторный ХГЧ , он еще ниже упал, и тут "Аллилуя" поняли что со мной что-то не то, и Врачь мне говорит а помнишь ты мне говорила про какой-то сгусток.....может у тебя выкидышь был? но у меня не было опыта что-б ответить врачу и опредилить сомодиагноз. говорит идика ты с утра на УЗИ только не ешь не чего, ну а там посмотрим. Я не выдержала больше такой муки позвонила мужу и сказал что-бы он нашол где сейчас принемает Гордеева С.А - ( врач УЗИ) которому я очень доверяю, в это день она принемала в жен.конс. рядом с роддомом, я спустилась в низ муж привез одежду, и пошла к Светлане Алексеевне, она долго смотрела, но так ни чего и не нашла, кроме кисты яичника. в тот момент хотелось орать от боли как зверь, думую понемаете почему. Вообщем кое как придя в себя я с утра пошла еще раз на УЗИ на которое меня направила моя Врачь, и все тоже самое. Вообщем меня пичкали и кололи кровоостанавливающими препаратами 5 дней после выкидыша, что жизнено опасно при такой ситуации. Лечищий врачь сказала ну не переживай "урод"-"потология" наверное был , природа зделала свое дело! зав.отд. щипая меня за живот с улыбкой на лице говорила , ну не чего страшного - ЭТО лучший вариант! - Я была в ШОКЕ!!!! Я спросила у врача а можно мне домой всё что нужно я буду делать дома, в ответ получила катигоричное нет! но сустя 2 часа у них замутился ремонт в палате которой я лежала, пришла врачь и сказа Что мне несказанно везет и я все таки могу собираться домой! Вообщем очень всё печально у меня там сложилось! очень пожалела что бесплатно решила пролечится, надеясь на квалифицированную помощь врачей нашего роддома!

Родила там сына в 2008 году. с Божьей помощью.

--------------------------------------------------------------------------