Роддом Филиал МБУЗ «Орехово-Зуевская ЦГБ» № 3 «Родильный дом» Орехово-Зуево отзыв от Александра

Александра Россия, Балашиха
19 декабря 2013

рожала, с28 по 29.09.13. первые роды поступила после 21.00, вся смена спала, врач Горбатюк отвратительный, хамло, ходить во время схваток не разрешают, акушерки и санитарки строят из себя королев! Орала на меня то что я водички попила, санитарка даже руку не подала когда я с кровати вставала и просила помочь, на что мне ответили что я с каждой возиться должна, санитарка говорила чё орешь, хотя я не кричала! а иногда покрикивала и просила что бы хоть кто нибудь пришел! В родовой на кресле я оказалась тогда когда у ребенка показалась головка! тогда и явился заспанный Горбатюк, заштопал меня как носок еще и рот мне затыкал!К груди не прикладывали!!! До сих пор обидно, вкололи укол как только в родовой разместили от которого я была не вминяемая, а когда все вспоминала обидно очень было что даже защитить себя не дала! как такие люди вообще могут работать в таких местах!!! Девочке которая родила на несколько часов позже меня вообще сказали, ждите другую смену, я не буду у нее роды принимать, я не ишак! Браво горбатюк!

достоинства роддома, только в том что есть душ в палатах

мед.персонал, не предназначен для партнерских родов