Областной Клинический Перинатальный Центр (новый роддом) Волжский отзыв от Кристина

Кристина Россия, Москва
16 сентября 2013

Хочется выразить слова благодарности медицинскому персоналу, который с уважением, добротой и должным вниманием относится к своим пациентам! Низкий поклон вам! А остальным работникам есть на кого ровняться и у кого учиться!

Рожала в феврале этого года. В родильном отделении было все прекрасно! Врач очень внимательный, а акушерки просто чудо! Особенно запомнилась акушерка Леночка! Она все время заглядывала, спрашивала про самочувствие, все объясняла и давала советы. Всегда заходила с улыбкой. Огромное СПАСИБО!
К сожалению экстренно делали кесарево(((. После операции попала на 3й этаж. Врачи, медсестры и санитарки все хорошие были, старались делать прибывание в больнице комфортным и, по возможности, приятным. Всегда отвечали на возникающие вопросы и первое время помогали с маленькой. Огромное всем вам спасибо!!! Вспоминаю вас с благодарностью!

После 3го этажа перевели на 2й этаж. Думала, что попала в другую больницу! Отношение ужасное, почти все медсестры хамки! Врачи неонатологи не порадовали (друг другу противоречили, были проблемы с докормом, перед выпиской даже не объяснили как ухаживать за пупочной ранкой(отправили к сестре с вопросами, а она всунула бумажки и ушла). До сих пор пребываю в шоке от детской сестры на выписке! Я уж было подумала, что мы самого бога оторвали от важных дел, такой у нее был недовольный вид и ребенка бедного она папе даже не передала, а всунула! Ужас!
И еще одно, меня поразила наполовину стеклянная дверь в комнату, где стоят беде- это же просто издевательство! Хотя, для 2го этажа это видимо норма!!!