Роддом Родильный дом № 27 при ЦГКБ №1 Октябрьского района Екатеринбург отзыв от ольга

ольга Россия
13 февраля 2011

Девочки! Будущие мамы! Если у вас есть возможность выбрать роддом, то ни за что не выбирайте этот. Я рожала второго (было с чем срвнивать,Хотя первого рожала в провинциальном городке) такому безразличию и бардаку поразилась. В 10 утра у меня отошли воды, меня привели в родовую, показали стол где буду рожать и удалились. В этой родовой стоял ещё один стол на котором при мне рожали девчёнки, да да я видела собственными глазами как появляются малыши на свет, и не один. Я раньше думала как, что родовая эта сама стерильность,одевают тебя в стерильную ночнушку, ножки в бахилы. Но какая тут чистота, когда рядом лежат неизвестно какие тёти? Ко мне никто не подходил,приходилось их звать, я промучалась до пяти вечера и сама стала выталкивать ребёнка,вот легла и начала. Когда дело пошло я как закричу, одна пришла и говорит,а ты чё уже рожаешь?Ещё был какой то студент,который всё хотел мне какую-нибудь систему воткнуть,но я не соглашалась.Акушерка "рожала" со мной вроде нормальная,всё сделала акуратно и с ребёнком она одна возилась и зашивала тоже она,но после напрямую сказала какое она пьёт вино и где его купить.А врач, что бы вытащить послед, мне так живот крутанул, что разрывы на лицо. Про детское отделение ничего плохого не скажу, но и хороших врачей там мало. Довели ребёнка до обезвоживания, а потом систему в голову ставили.Просто на мои жалобы что ребёнок плачет не отреагировали, а когда через сутки я сказала что пойду к глав.врачу закудахтали надо мной,вернее над ребёнком. Прошло ужн 1 год и 4 месяца,но я до сих пор вспоминаю всё это как кошмар, и сейчас размышляя благодарю бога что мы остались живы и здоровы.Желаю всем Здоровья, удачи в родах Пусть всё сложится хорошо.